ISO 17100 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ

Сертификат ISO 17100

ISO 17100 - это новый международно признанный стандарт для компаний переводческой индустрии, который охватывает основные процессы предоставления услуг перевода.
Он устанавливает и определяет переводчика, его технический ресурс и качество обслуживания. Его цель состоит в том, чтобы описать услугу, которую клиент получит в рамках признанного набора процедур, выполняемых в соответствии с наилучшей практикой.

СЕРТИФИКАЦИЯ ISO 17100

Стоимость внедрения ISO 17100 от 150 000р

Стоимость сертификации ISO 17100  18 000р

Стандарт ISO 17100-2015 объединяет терминологию, используемую в области перевода, создавая стандартную структуру для переводческих услуг. Это упрощает взаимодействие между клиентами и переводчиком с точки зрения их контрактных потребностей.

ИСО 17100 может быть реализован любым поставщиком переводческих услуг, независимо от его размера. Стандарт включает положения, касающиеся управления основными процессами; минимальные квалификационные требования к переводчикам, рецензентам, редакторам или руководителям проектов; наличие и управление ресурсами и другие действия, необходимые для предоставления качественных услуг письменного перевода.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:

→ Возможность доказать способность компании предоставлять качественные услуги с помощью полностью отслеживаемой системы.

→ Увеличьте клиентскую базу, имея возможность участвовать в тендерах и контрактах, требующие признанной системы управления ISO 17100-2015.

→ Гарантирует, что клиентские дела управляются, координируются и тщательно проверяются на точность квалифицированным менеджером, а также соответствующим образом рассматриваются квалифицированным коллегой до завершения работы – устраняя вероятность ошибок и / или жалоб клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ:

→ Повышает доверие клиентов и дает уверенность потенциальным клиентам в том, что вы следуете признанным специализированным стандартам, соблюдая при этом их требования к переводу.

→ Обеспечивает гарантию того, что вы нанимаете надлежащим образом квалифицированный персонал – как устные, так и письменные переводчики квалифицированы для выполнения этой задачи профессионально и эффективно в соответствии с последними отраслевыми стандартами.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЛА:

→ Непрерывное развитие персонала - стандарт помогает гарантировать, что сотрудники и подрядчики следуют программе профессионального развития, постоянно обновляя их с помощью новейших методов и диалектов.

→ Повысьте моральный дух и мотивацию, поскольку сотрудники определили процессы и процедуры, которые приводят к качественному и последовательному предоставлению услуг.

→ Доказывает, что они работают на инновационного и дальновидного работодателя.

Более подробную информацию ответы на дополнительные вопросы вы можете получить у наших экспертов оставив заявку на сайте или позвонив по телефону 8 800 200 61 63

Возможно вас заинтересует; Внедрение СМК на предприятии; ИСО 13485 сертификат; ISO 45001 сертификат; Добровольная сертификация услуг; Сертификат ГОСТ Р;

Поделитесь со статьей!

Работа по договору

Стоимость и сроки выполнения работ всегда прозрачны и понятны нашему клиенту.

Занесение в госреестр

Мы гарантируем что все сертификаты для которых предусмотрен гос реестр, будут занесены в данный реестр.

Бесплатная доставка документов

Бесплатная доставка документов курьером лично вам в руки в любую точку.

Широкая область аккредитации

В нашу группу компаний входит несколько органов по сертификации, которые имеют широкую область аккредитации.

Работаем по всей России

Работаем со всеми городами на территории РФ. Вы можете отправить продукцию к нам в офис

Поддержка эксперта

Бесплатная поддержка эксперта как на этапе работ, так и после.

ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Подготовим и сопроводим вас ко внешним проверкам
(Роспотребнадзор, X5 Retail Group, IKEA, МЕТРО, ЛЕРУА МЕРЛЕН, ГАЗПРОМ, и др.)

Получите консультацию

Позвоните нам по телефону ниже или закажите обратный звонок

Наши специалисты ответят на ваши вопросы по сертификату ISO 17100-2015