Система экологического менеджмента

Что такое ISO 14001?

СЭМ (система экологического менеджмента) ИСО 14001 является стандартом, регулирующим систему экологического менеджмента в организации. Он устанавливает требования к разработке, внедрению и поддержке системы управления окружающей средой.

Данный стандарт подходит для широкого круга организаций, независимо от их размера, отрасли и географического расположения. Он может помочь компаниям усовершенствовать свои методы работы, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду.

ИСО 14001 не только способствует улучшению экологических показателей организации, но и имеет ряд других преимуществ. Он может помочь сократить расходы на энергию и ресурсы, повысить эффективность использования материалов, улучшить имидж компании и удовлетворить требования законодательства в области охраны окружающей среды. Кроме того, ИСО 14001 может быть основой для дальнейшего развития и внедрения других стандартов, связанных с устойчивым развитием и социальной ответственностью организации.

ISO 14001:2015 - это международный стандарт, российская версия стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2016.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по внедрению и сопровождению системы экологического менеджмента в соответствии с международным стандартом ИСО 14001.

Мы готовы помочь вашей организации внедрить эффективную систему управления окружающей средой, основанную на принципах устойчивого развития и снижении негативного воздействия на окружающую среду.

Наша команда экспертов проведет аудит текущей экологической системы вашей компании, чтобы выявить сильные и слабые стороны. Затем мы разработаем персонализированную стратегию внедрения, учитывающую особенности вашей организации.

Мы также предлагаем обучение ИСО 14001 вашего персонала, чтобы они могли эффективно управлять и внедрять систему экологического менеджмента. Наши эксперты имеют обширный опыт и компетенции в данной области, что гарантирует качество обучения.

Наша компания также специализируется на сертификации систем экологического менеджмента по стандарту ИСО 14001. Мы поможем вам получить официальное признание соответствия вашей системы международным требованиям и установить вашу компанию как надежного и ответственного участника рынка.

Кроме того, мы предлагаем разработку необходимой документации, такой как политики, процедуры и инструкции, которые позволят вашей компании строить и поддерживать соответствующую экологическую систему управления.

Мы гордимся своей экспертизой и профессионализмом, и готовы помочь вашей компании достичь экологической ответственности и устойчивого развития.

Сертификат ISO 14001

Сертификат ISO 14001

✔️ ISO 14001 система экологического менеджмента ✔️…

Получить
Внедрение ISO 14001

Внедрение ISO 14001

✔️ Система экологического менеджмента ISO 14001 окажем…

Получить
Обучение ISO 14001

Обучение ISO 14001

✔️ ISO 14001 система экологического менеджмента ✔️…

Получить
Документация ISO 14001

Документация ISO 14001

✔️ ГОСТ Р ИСО 14001 (ISO 14001) Системы экологического…

Получить

Работа по договору

Стоимость и сроки выполнения работ всегда прозрачны и понятны нашему клиенту.

Занесение в госреестр

Мы гарантируем что все сертификаты для которых предусмотрен гос реестр, будут занесены в данный реестр.

Бесплатная доставка документов

Бесплатная доставка документов курьером лично вам в руки в любую точку.

Широкая область аккредитации

В нашу группу компаний входит несколько органов по сертификации, которые имеют широкую область аккредитации.

Работаем по всей России

Работаем со всеми городами на территории РФ. Вы можете отправить продукцию к нам в офис

Поддержка эксперта

Бесплатная поддержка эксперта как на этапе работ, так и после.

ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Подготовим и сопроводим вас ко внешним проверкам
(Роспотребнадзор, X5 Retail Group, IKEA, МЕТРО, ЛЕРУА МЕРЛЕН, ГАЗПРОМ, и др.)

Получите консультацию

Позвоните нам по телефону ниже или закажите обратный звонок

Наши специалисты ответят на ваши вопросы по ИСО 14001 СЭМ внедрение, обучение, аудит, разработка документации.